Воскресенье, 23.02.2020, 06:06 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

В январе 2016 года Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Дом офицеров» объявил конкурс сценариев гражданско-патриотической тематики. 86 лучших сценаристов Красноярского края подали свои заявки на участие в конкурсе. Конкурс проходил по трем номинациям. В номинации «Сценарий  информационно- просветительского мероприятия гражданско- патриотической тематики»  сценарий «У войны не женское лицо», автором которого является руководитель клубного формирования КДЦ «Зодиак» Юлия Александровна Емельянова, получил почетное 3 место.

Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

Широкая Масленица

Масленица- один из самых любимых праздников народного календаря. Он отражает всеобщую радость и ликование в связи с  расцветом природы и приближением весны. Масленица в  нашем городе  — это отличный способ весело провести время с детьми, а также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Просмотров: 216 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Наркотики –не наша тема

14 марта в КДЦ «Зодиак» прошла беседа для детей СОП «Наркотики – не наша тема».

Эпиграфом  беседы стало высказывание талантливого писателя, нашего современника Чингиза Айтматова: «Люди победили чуму, малярию, тиф… Но пьянство, наркомания, СПИД, словно злые джины, терзают человечество. Эти проблемы в нашем обществе долгое время предавались забвению, но и в эту бездну рано или поздно пришлось бы заглянуть…» Наркомания, наркотики, дети…

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Церемония бантиков

Солнце стало светить ярче и греть своими лучами все сильнее и сильнее. Сугробы стали ниже, а небо выше. Птички стали щебетать и оповещать всех о приходе весны. С приходом первых весенних дней наступает праздник всех девочек, мам и бабушек – Международный женский день. Всем известно, что самым первым украшением всех девочек является бантик – ленточка, которую они ежедневно вплетают в косички.

Просмотров: 259 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Весна! Женщина! Любовь!

6 марта в Доме культуры железнодорожников  состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

8 Марта  отмечает наша планета  женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. В этот день принято дарить цветы. Творческие коллективы города подарили  прекрасной половине  Боготола необычный весенний букет, который состоит из песен, танцев и слов поздравлений! Всех женщин города тепло поздравил председатель городского Совета депутатов Коновалова В.В. и вручили Благодарственные письма Главы города  за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную работу  самым ярким представительницам Боготола