Вторник, 16.07.2019, 15:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

ВОСПИТАТЕЛЬ  ГОДА -2015

2 апреля в КДЦ «Зодиак» ( директор Санникова О.В.) прошло торжественное закрытие муниципального этапа профессионального конкура «Воспитатель года- 2015»

Конкурс «Воспитатель года- 2015» проводился с целью выявления и поддержки талантливых, активных, владеющих современными профессиональными компетенциями, воспитателей нашего города.

Просмотров: 210 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

И вновь победа!!!

С 16 по 20  марта 2015 года  по инициативе  Государственного центра народного творчества  в городе Красноярске проходил Краевой фестиваль любительских театров кукол «Колобок». Со всего края  съехались любительские и профессиональные театры кукол. Кукольный театр «Теремок»(руководитель Стрепкова И.В.)  КДЦ «Зодиак» ( директор Санникова О.В.) тоже не остался в стороне от этого события. И 17 марта показал красноярским зрителям кукольный спектакль «Царевна- лягушка». Спектакль очень понравился юным красноярцам  и жюри.

Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

И снова победа!

С 27 по 29 марта в городе Красноярске по инициативе Министерства культуры Красноярского края традиционно проводится конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка». Организатором конкурса является Краевое  государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества».

Просмотров: 199 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

VI конференция работников культуры

24 марта в канун профессионального праздника- Дня работника культуры- в городском краеведческом музее состоялась VI конференция работников культуры города.

Конференцию открыла начальник Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма  администрации города  Лазарева Т.В.

С теплыми приветственными  словами к работникам культуры  обратились Глава города Артибякин А.Н. и  исполняющая обязанности заместителя руководителя местной администрации по социальным вопросам Урманова В.А.

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Мораль сей басни такова…

23 марта КДЦ «Зодиак» пригласил школьников младшего звена на интерактивный спектакль «Мораль сей басни такова…» по творчеству И.А. Крылова. Ведущая программы Емельянова Ю.А. рассказала ребятам, чем басня отличается от стихотворения.

Участники театра миниатюр «Экспромт»- Катя Куфельд, Соня Фомина, Даша Золотарева, Катя Вороничева, Оля Жигляева, Алина Караульнова

( руководитель Емельянова Ю.А.) показали в театральной форме басни «Мартышка и очки», «Ворона и лисица», «Стрекоза и муравей».

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 91 92 »