Вторник, 16.07.2019, 14:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Загадочный гений

В рамках года русской литературы в КДЦ «Зодиак» прошел литературный конкурс по творчеству Н.В. Гоголя. Темой конкурса стала комедия «Ревизор».  Встретились две команды 8 классов – школы № 4 «Ревизоры» и школы № 6 «Гоголя читали!». Команды ярко представили себя зрителям, проявили творческую инициативу и сплоченную работу в команде. Особый интерес, как у участников, так и у зрителей вызвал конкурс «Озвучка», где ребятам необходимо было озвучить  фрагмент из театральной постановки  режиссёра Валентина Плучек (1982 г.)  «Ревизор».

Просмотров: 175 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Я сам за себя в ответе…

11 марта в кинозале «Волшебный луч» КДЦ «Зодиак» совместно с Комплексным центром «Забота» и Отделением по делам несовершеннолетних МО  МВД России «Боготольский» была проведена беседа об уголовно- административной ответственности «Я сам за себя в ответе». Мария  Святославовна Сергеева рассказала ребятам об ответственности за распитие спиртных напитков, курение в общественных местах. А также за ложные телефонные звонки в полицию. После беседы был показан фильм Динары Асановой «Пацаны».

Просмотров: 213 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

8 марта в Доме культуры железнодорожников  за добросовестный труд и в честь Международного женского дня состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Главы города лучшим  представителям прекрасной  половины Боготола.

От коллектива КДЦ «Зодиак» Благодарственное письмо заслуженно получила руководитель кукольного театра «Теремок»  Ирина Викторовна Стрепкова.

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

ДИСКОТЕКА  80-ых

6 марта КДЦ «Зодиак» пригласил  совершить увлекательное путешествие в страну,  где нет шоуменов, а есть массовики- затейники, в этой стране нет тинейджеров, но зато  есть октябрята и пионеры. И накануне замечательного праздника- Международного женского дня- «отправил» всех желающих  на 30 лет назад. В 80- годы 20 –го столетия.

Просмотров: 231 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

VI Городская женская спартакиада

3 марта, накануне Международного женского дня, в ДЮСШ состоялась традиционная Городская женская спартакиада. В этом году в спартакиаде приняли участие 16 команд. Среди них- команда «Звезды культуры», где принимала участие наша коллега Стрепкова И.В. За нее пришел поболеть весь  коллектив КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.).

Просмотров: 217 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 91 92 »