Пятница, 23.08.2019, 13:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Формула здоровья

Здоровье – это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закаляться, и с зарядкою дружить.

Под таким девизом 13 апреля в КДЦ «Зодиак» прошло мероприятие для детей, находящихся в социально - опасном положении «Формула здоровья».  У  Бабы Яги (Стрепкова И.В.) разболелись зубы, потому что она никогда их не чистила и ела много сладкого. На помощь больной пришел  знаменитый доктор Айболит (Лазарев И.А.).

Просмотров: 184 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Галактика хорошего настроения

В преддверии Дня космонавтики  9 и 10 апреля в КДЦ «Зодиак» прошли игро-космо-программы для учеников   младшего школьного звена  «Галактика хорошего настроения».

Ребятам было предложено представить себя в роли будущих космонавтов и принять участие в космических соревнованиях, на что они с радостью согласились

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

ВОСПИТАТЕЛЬ  ГОДА -2015

2 апреля в КДЦ «Зодиак» ( директор Санникова О.В.) прошло торжественное закрытие муниципального этапа профессионального конкура «Воспитатель года- 2015»

Конкурс «Воспитатель года- 2015» проводился с целью выявления и поддержки талантливых, активных, владеющих современными профессиональными компетенциями, воспитателей нашего города.

Просмотров: 220 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

И вновь победа!!!

С 16 по 20  марта 2015 года  по инициативе  Государственного центра народного творчества  в городе Красноярске проходил Краевой фестиваль любительских театров кукол «Колобок». Со всего края  съехались любительские и профессиональные театры кукол. Кукольный театр «Теремок»(руководитель Стрепкова И.В.)  КДЦ «Зодиак» ( директор Санникова О.В.) тоже не остался в стороне от этого события. И 17 марта показал красноярским зрителям кукольный спектакль «Царевна- лягушка». Спектакль очень понравился юным красноярцам  и жюри.

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

И снова победа!

С 27 по 29 марта в городе Красноярске по инициативе Министерства культуры Красноярского края традиционно проводится конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка». Организатором конкурса является Краевое  государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества».

Просмотров: 216 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 93 94 »