Вторник, 25.06.2019, 00:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

24 февраля коллектив КДЦ «Зодиак» с праздничным концертом посетил Боготольский Дом- интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов.

В концерте приняли участие Татьяна Пещаницкая, ансамбль «Русское раздолье», Слава Ростов и Ксения Петрова.

Просмотров: 173 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Ай, да Масленица!

22 февраля на площади 21 века состоялось народное гуляние «Ай, да Масленица!»

В нарядных костюмах по улице Кирова прошло веселое шествие с песнями и плясками.

Праздник открыл ансамбль «Алые паруса»( рук. Коновалова О.Н.) с песней «Весну звали».

Хозяюшки – Ирина Стрепкова и Татьяна Пещаницкая поздравили весь боготольский народ с Масленицей.

Просмотров: 204 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

КАК СТАТЬ  ГЕРКУЛЕСОМ

С 17 по 20 февраля в КДЦ «Зодиак» проходили игровые программы для школьников младшего звена «Как Стать Геркулесом».

Экскурсовод( Коновалова О.Н.) пригласила всех в исторический музей. На экране ребята увидели статую юноши- копьеносца Дорифора. А затем экскурсовод предложила посмотреть статую Геркулеса, который совершил 12 подвигов. Но оказалось, что статуя Геркулеса исчезла с постамента. Его украла злая и коварная медуза Горгона.

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

ПИРАТ- ШОУ

Очень скоро все будут отмечать праздник настоящих мужчин.  По мнению большинства,  настоящий мужчина должен быть смелым, сильным, красивым.  Всем этим качествам соответствует настоящий пират – отважный сорвиголова, не боящийся приключений!

Просмотров: 162 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

КАК  НА  МАСЛЕНОЙ  НЕДЕЛЕ…

Началась масленичная неделя! Неделя веселья, гостин и блинов! Культурно-досуговый центр «Зодиак» сохраняя традиции русского народа, открыл масленичную неделю игровой познавательной программой для воспитанников  детского сада №9 «Как на масленой неделе».  Вместе с ведущей (Стрепковой И.В.)

Просмотров: 194 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 »