Четверг, 25.04.2024, 13:43 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 11

11 марта в кинозале «Волшебный луч» КДЦ «Зодиак» совместно с Комплексным центром «Забота» и Отделением по делам несовершеннолетних МО  МВД России «Боготольский» была проведена беседа об уголовно- административной ответственности «Я сам за себя в ответе». Мария  Святославовна Сергеева рассказала ребятам об ответственности за распитие спиртных напитков, курение в общественных местах. А также за ложные телефонные звонки в полицию. После беседы был показан фильм Динары Асановой «Пацаны».

Просмотров: 797 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

8 марта в Доме культуры железнодорожников  за добросовестный труд и в честь Международного женского дня состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Главы города лучшим  представителям прекрасной  половины Боготола.

От коллектива КДЦ «Зодиак» Благодарственное письмо заслуженно получила руководитель кукольного театра «Теремок»  Ирина Викторовна Стрепкова.

Просмотров: 720 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)