Суббота, 20.04.2024, 00:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Июнь » 19

Наступила долгожданная для детворы пора – летние каникулы! Сколько всего интересного летом! Можно сколько хочешь играть, бегать, скакать. А чтобы летняя пора была еще интереснее, Культурно-досуговый центр «Зодиак» подготовил для ребят детских площадок игровую программу с элементами кукольного театра «Приключение вредной Насти». На прогулку по «волшебному лесу» ребят пригласила бабушка Аушка (Стрепкова И.В.) и ее внучка, приехавшая погостить, Сашенька (Вернер Саша). Неожиданно на лесную полянку пришла Настя (Обыскалова Аня) девочка вредная и ленивая, которая узнав, что лес волшебный, захотела много ягод, но сама собирать их не хотела. Ребята вместе с Сашей и бабушкой показали Насте, как собирать ягоды и грибы, какие замечательные пчелки живут в волшебном лесу. Но Настя все равно не хотела трудиться.

Просмотров: 728 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)