Пятница, 19.04.2024, 19:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Август » 15

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

В рамках всероссийской акции «Ночь кино» приглашаем вас 27 августа в 20.00 часов на открытую площадку КДЦ «Зодиак» на просмотр кинофильма «Кухня. Последняя битва».

2017 г., режиссер Антон Федотов
Продолжение телесериала СТС "Кухня"
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

В случае неблагоприятной погоды, кинопоказ переносится в здание КДЦ «Зодиак».

Справки по телефону 2-63-03

Просмотров: 567 | Добавил: Администратор | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

12 августа на спортивной площадке СОШ № 3 состоялась торжественная часть празднования Дня физкультурника.

День физкультурника - профессиональный праздник всех любителей физической культуры, тренеров, учителей физкультуры и спортсменов. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

Просмотров: 590 | Добавил: Администратор | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)