Четверг, 28.03.2024, 19:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Май » 26

26  мая в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича  прошел   отчетный концерт всех творческих коллективов  «Мечте навстречу».

Теперь  в учреждении функционирует  27 клубных формирований, которые посещают  500 человек. А все потому, что в январе этого года объединились два замечательных творческих коллектива – бывшего Дворца культуры железнодорожников и Культурно – досугового центра «Зодиак».

Легкая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Участникам клубных формирований предстояло продемонстрировать свое умение в различных творческих жанрах.

Просмотров: 585 | Добавил: Администратор | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

24-25 мая коллектив Боготольского городского Дворца культуры принял участие в субботниках по озеленению городского парка культуры и отдыха.

Просмотров: 584 | Добавил: Администратор | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)