Среда, 17.04.2024, 06:41 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 27

«В 2019 году исполнилось бы 100 лет писателю, мыслителю, настоящему подвижнику Даниилу Александровичу Гранину. Он когда-то сказал очень точные слова: культурой нельзя руководить, ее надо понимать и нести в себе. Подписан указ о праздновании в 2019 году юбилея Даниила Александровича Гранина, увековечении его памяти», — сказал Президент РФ В.В. Путин на заседании Совета по культуре и искусству.

27 ноября 2019 года в малом кинозале Боготольского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича на литературную дискуссию, посвященную жизни и творчеству Даниила Гранина пришли ученики 11 класса школы № 2 (классный руководитель Спиридонова Н.П.). Даниил Александрович Гранин — советский и российский писатель, киносценарист, общественный деятель.

Просмотров: 526 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича принял участие в Международной акции #ЩедрыйВторник.

Волонтеры Снеговик (Юлия Емельянова) и Смешинка (Ксения Тыщенко) 23 ноября посетили с развлекательной программой семьи, в которых воспитываются особенные дети. Они с радостью приняли необычных гостей. В этот же день веселые волонтеры заглянули  в «Маленькую страну» - клуб семейного досуга Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича, и вручили двум многодетным семьям «Коробочки счастья»,наполненные разнообразными сладостями, которые были куплены за счет добровольных пожертвований коллектива Боготольского гор.ДК.

Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)