Четверг, 18.04.2024, 14:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Июль » 21
             Каждый год в мае на сцене Дворца культуры  проходит отчетный концерт творческих коллективов, где   в торжественной обстановке выпускники ДК получают напутственные слова и  Благодарственные письма.В этом году в связи с ситуацией в стране торжественного мероприятия не состоялось. Но традиция есть традиция. И 21 июля мы пригласили выпускников в ДК. Заместитель директора по творческой части  Оксана Николаевна Коновалова пожелала ребятам  найти свое место в жизни, счастливого взросления и веры в свои силы.
Просмотров: 497 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича» приостановлено проведение массовых мероприятий, массовая  работа клубных формирований, а также приостановлено осуществление кинопоказов до 09.08.2020 года включительно.
Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора Красноярского края № 71-уг о дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавируса.

Просмотров: 521 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)