Четверг, 25.04.2024, 06:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Август » 18
Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича продолжает работу в дистанционном режиме. Ребята  театра миниатюр «ТеМи»( руководитель Федоренко О.Г.) приняли участие в  Открытом дистанционном  военно-патриотическом музыкальном конкурсе «Песни военных лет!», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в рамках  Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и  состоялся 26 июля 2020г в городе Санкт- Петербурге и был приурочен ко Дню военно-морского флота.
Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)