Пятница, 19.04.2024, 20:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Сентябрь » 16
  16 сентября состоялось торжественное открытие городского парка «Сфера». Еще до начала мероприятия веселые ростовые куклы создавали праздничное настроение у горожан, и каждый желающий мог сделать фото на память. Ведущая Юлия Емельянова рассказала боготольцам, что в 2014 году начались работы по  реконструкции парка. С 2018 года финансирование производилось за счет регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Огромный вклад в реконструкцию парка внесли общественные и социально ориентированные некоммерческие организации- Благотворительный фонд социальной поддержки «Сила Сибири» и Боготольский Совет ветеранов, при поддержке Ресурсного центра города Боготола.
Просмотров: 580 | Добавил: Администратор | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)