Среда, 03.03.2021, 19:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Декабрь » 05
Наш сундучок продолжает пополняться!Приглашаем всех посетителей городского ДК им. В.И .Трегубовича присоединиться к благотворительной акции "Возок - с добром теремок".
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ
В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ.

Просмотров: 105 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня мы хотим рассказать вам о старейшем клубном формировании Дворца культуры.
2 декабря 1983 года в городе Боготоле вновь появился театр. Именно тогда во Дворец культуры была принята на должность режиссера театра Надежда Борисовна Панкова. Первый спектакль, который поставила молодой режиссер, «Альпийская баллада» Василя Быкова. Надежда Борисовна вспоминает: «Когда я пришла во Дворец, здесь уже существовали театральные традиции, созданные легендарной Альфредовой, ее воспитанницей Ползиковой. Затем эту эстафету перенял Василий Сергеевич Греков. Поэтому я пришла не на пустое место. Сразу же на первую репетицию пришли актеры, прошедшие их школу. Эти люди были уже «отравлены» сценой. Читать дальше:

Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2020 | Комментарии (0)

Билеты можно приобрести
в кассе Дворца культуры.