Вторник, 23.04.2024, 17:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Декабрь » 12
12 декабря День Конституции Российской Федерации Главный нормативный правовой акт нашей страны, Конституция Российской Федерации, была принята 12 декабря 1993 года. В этот день состоялся всенародный референдум, на который пришли порядка 58,2 млн россиян. Мы предлагаем Вам поучаствовать в викторине "Моя страна-мои законы" https://puzzleit.ru/puzzles/game/228405
Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

Родилась 5 июня 1940 года в поселке Белоногово Амурской области. После окончания школы поступила учиться в Хабаровское музыкальное училище. По окончанию работала инспектором отдела культуры Серышевского районного отдела культуры. В 1962 года поступает в Улан-Удэнский институт культуры по специальности «Клубный работник высшей квалификации. Руководитель народного хора». В этом же году переезжает в Боготол, где работает в должностях библиотекаря Детской библиотеки, учителя пения в средней школе № 38, музыкального работника в детском саду № 92. По окончании института в 1968 году Людмила Федоровна была отправлена на работу в Краснодарский край Тихонецкий район станицу Терновская, где работала директором Дома культуры до 1975 года.

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)