Пятница, 19.04.2024, 06:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Февраль » 26
Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры.
ежим работы кассы: 09.00-21.00 без перерыва и выходных.
Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно в Красноярском крае среди муниципальных учреждений культуры и образовательных учреждений в области культуры проводится краевой конкурс «Вдохновение», целью которого является стимулирование развития инновационных форм культурного обслуживания населения и творческого потенциала работников отрасли «культура». Учредителем краевого конкурса «Вдохновение» является министерство культуры Красноярского края. С 2015 года организатором краевого конкурса является Центр культурных инициатив.
В этом году решением конкурсной комиссии краевого конкурса "Вдохновение" лауреатом в номинации "Лучший дом культуры" стал Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича! Церемония награждения победителей состоится 23 марта в зале Правительства Красноярского края. Это очень важная и заслуженная победа для всего коллектива Дворца культуры!
Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

20 февраля 2021 года участники театра миниатюр «ТеМи» (руководитель Ольга Геннадьевна Федоренко) попробовали свои силы в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», проходившем в Красноярске.
В номинации «Театральный жанр» квартет: Анастасия Сысоева, Дарья Овсянская, Алина Подобайлова и Валерия Застежко стали Лауреатами II степени.
В номинации «Художественное слово» порадовали своими успехами Матвей Федоренко, став Лауретом II степени и Елизавета Павленко, получив Лауреата III степени.
А Маргарита Кириллова побила все рекорды, принеся абсолютную победу Театру миниатюр «ТеМи». Она взяла Гран-при фестиваля, прочитав «монолог Старой парты»!
Боготольский городской Дворец культуры им. В.И. Трегубовича поздравляет ребят с заслуженной победой!
Мы гордимся вами!
Просмотров: 398 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

На современном этапе жизни нашего общества проблема здоровья, в том числе и психического,  подрастающего поколения является одной из самых актуальных для современного общества. Нормальное «здоровое» поведение у подростка подразумевает под собой взаимодействие подростка с социумом. Подросток, характеризующийся асоциальным поведением, имеет определенные личностные особенности: несдержанность и агрессивность; склонность к межличностным конфликтам; упрямство; нежелание подчиняться общепринятым правилам поведения; трудности социальной адаптации. Наш фильм поможет родителям, если есть первичные признаки для беспокойства.

Просмотров: 387 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

26 февраля во всем мире отмечают День рассказывания сказок. Наши юные актеры рассказали своим зрителям сказку "Теремок".

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)