Пятница, 29.03.2024, 14:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 28

#МыВместе
Впервые у работников скорой помощи появился профессиональный праздник! Коллектив Дворца культуры решил поздравить с профессиональным праздником всех, кто трудится на одном из самых тяжелых медицинских направлений!
Просмотров: 405 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

В заключительный день танцевального марафона свой мастер-класс представляет Студия танцев «Бархатный сезон». Руководитель —  Оксана Вячеславовна Санникова, вместе с участниками студии покажут зажигательные танцевальные движения для всех возрастов!

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

С 15 апреля 2021 г. стартовала профилактическая межведомственная акция «Остановим насилие против детей», направленная на своевременное выявление фактов насилия и жестокого обращения с детьми, оказание им необходимой реабилитационной и правовой помощи, обеспечение мер защиты.
В рамках этой акции 27 апреля 2021 г. в МБУК «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича» прошел тематический круглый стол «Берегите меня».
Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)