Четверг, 25.04.2024, 06:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Май » 28
Отчётный концерт -  самое важное и ответственное мероприятие, требующее тщательной подготовки. Это подведение итогов, возможность показать себя, рассказать о достижениях и результатах в хореографическом, вокальном, театральном, декоративно- прикладном  искусстве и патриотическом воспитании  за весь период минувшего творческого  сезона.
28 мая в Боготольском городском Дворце культуры прошел  отчетный концерт творческих коллективов под названием «Дворец самоцветов». Уже в вестибюле ДК зрители сразу почувствовали атмосферу праздничного вечера. Лучшие работы, сделанные участниками студии «Волшебный ларец» сразу привлекали внимание посетителей ДК своей яркостью и оригинальностью.
Просмотров: 528 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)