Пятница, 26.04.2024, 16:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июль » 02
Сегодня,2 июля, на базе Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича открылась первая Инклюзивная мультимедийная студия «Медиа СЛОНик». Это проект Центра развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра», поддержанного Краевой грантовой программой «Партнерство».

Что такое мультимедийная студия? Это даже не место, это совокупность технических средств, людей, программ, в результате работы которых мы получим некий виртуальный продукт. Проще говоря – это камера, стойка, свет и специалисты, которые будут помогать детям не только правильно снимать ролики, но и монтировать их, дополняя разнообразными картинками, анимацией. Все это стало очень интересно детям и молодежи, особенно столкнувшись с реалиями сегодняшнего дня, когда весь мир «сел на карантин».

Просмотров: 386 | Добавил: Администратор | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)