Четверг, 28.03.2024, 17:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Сентябрь » 25
Проект «Культурный велосипед». Выходим на заключительный этап. После цикла бесед по правилам дорожного движения для велосипедистов нужно проверить и закрепить приобретенные знания.

Готовимся к финальному QUIZ-экзамену «Велограмотей». Обсуждаем тематику, задания. Закупаем призы. Настраиваем проектор и экран для видеовопросов (спасибо организации-партнеру МБУК «Боготольский горДК им. В.И.Трегубовича» и лично директору Санниковой О.В. за предоставленные помещение и аппаратуру). Согласовываем работу с волонтерами Pro-bono: сотрудниками ГИБДД, специалистами жд организаций по безопасности на жд переходах.

Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

Начались регулярные занятия в клубе семейного досуга для детей, находящихся в СОП и их родителей «Маленькая страна» в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича.

Сегодня семейное занятие по навыкам семейной коммуникации провела клоунесса Пуговка (специалист горДК Кежина Анна). Ребята вместе с мамой занимались аппликацией и оформили стенд «Солнышко».

Просмотров: 346 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

В 2021 году исполняется 20 лет Хореографическому ансамблю «Звездочки».

Вот что говорит руководитель ансамбля Людмила Михайловна Сазонова.

Говорят, одно из мерил счастья - это понимать, кто ты есть на этой земле. Так вот, я счастливый человек! Я никогда не сомневалась в выборе профессии, и уже на протяжении 20 лет только крепнет понимание, что я на верном пути. Даже в самые тяжёлые времена моей, так сказать, карьеры, я не сдалась…А все потому, что любовь к профессии, к искусству танца всегда была выше…И она оказалась взаимной… Потому и горящие глаза деток, и доверие, поддержка родителей, и окружение хорошими не равнодушными людьми, напоминало: «ты на своём месте». И я искренне благодарна каждому!
Так как же я пришла в профессию?.. Ещё маленьким ребёнком, как и многие дети, я любила танцевать, но это были не просто пляски под музыку, а всегда идеи, костюмы, антураж…Во времена моего детства, почему-то была проблема в специалистах нашей профессии, и заниматься в танцевальном кружке я начала поздно, уже в 7 классе. Смотреть полностью...

Просмотров: 392 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)