Пятница, 19.04.2024, 16:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Ноябрь » 19
Круглый стол, посвященный дате Всероссийского дня правовой помощи детям, прошел в городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича. Специалисты КГБОУ СО «КЦСОН «Надежда», сотрудники ПДН, МФ УИИ УФСИН, отдела опеки, соцпедагоги собрались, чтобы обсудить вместе с учащимися проблемы детей во всем мире, а также обратить внимание на взаимоотношения между миром взрослых и миром детей.

В нашем государстве, впрочем, как и в любой другой стране, законами защищены и взрослые и дети. Особенно дети. Дело в том, что дети не всегда могут защитить себя сами, хотя зачастую находятся в очень тяжелом положении.

Поэтому очень важно детям знать, куда обратиться за помощью когда нарушаются их права.

Просмотров: 428 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

Краевой конкурс поэзии «Слово» прошел в Центре культурных инициатив в городе Красноярске. Талантливые мастера художественного слова со всего Красноярского края приехали, чтобы показать свое мастерство. Отбор победителей шел по четырем возрастным группам. Около пятидесяти чтецов выступили в разных возрастных группах. Вторым блоком в рамках конкурса состоялся смотр вокалистов. Солисты и ансамбли показали свое мастерство.
Просмотров: 441 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)