Четверг, 25.04.2024, 13:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 23

Каждый год Открытый городской патриотический фестиваль «Моя Россия» собирает все больше и больше коллективов на сцене Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича. В этом году он посвящён 200-летию со дня образования Енисейской Губернии, впоследствии ставшей Красноярским краем.

Прологом фестиваля стал фильм о защитниках нашей Родины с древних времен по настоящее время, прошла Галерея знамен России каждой эпохи.

Творческие коллективы и солисты города Боготола, сел Большая Косуль, Юрьево, Боготол продемонстрировали свой патриотизм к родной стране, родному краю в песнях, танцах и стихах.

Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

В марте в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича для учеников 6-8 классов школ № 2,3,5 прошли познавательные мероприятия о вреде ПАВ «Здоровое страна- здоровое поколение».

Все мы знаем, что здоровый образ жизни включает в себя комплекс оздоровительных мероприятий, который обеспечивает укрепление здоровья человека. А помогли ребятам более конкретно в этом разобраться эксперты программы: Яна Юрьевна Диль- педиатр детской поликлиники, Татьяна Олеговна Воробьева- медицинский психолог женской консультации, Мария Святославовна Сергеева- старший инспектор ПДН, Людмила Геннадьевна Колесниченко- инспектор ПДН капитан полиции, Татьяна Анатольевна Канина- психолог центра социального обслуживания населения «Надежда» и Александр Иванович Борисов- руководитель военно- патриотического клуба «Арсенал+».

Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)