Пятница, 26.04.2024, 04:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Май » 28

Отчетный концерт  «Отпуск в ритме танца» танцевальных коллективов Боготольского городского Дворца культуры имени В. И. Трегубовича – это итог проделанной работы за 2021-22 год. В концерте участвовали  все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши, для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

На базе Дворца культуры действуют 4 клубных формирования танцевального направления: Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» , Образцовый хореографический ансамбль «Звёздочки», студия танцев «Бархатный сезон» и Dance группа «Run AS».

Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)