Суббота, 27.04.2024, 00:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Июнь » 01

В День защиты детей праздник продолжился веселой программой возле здания ДК . Мальчишки и девчонки с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами, подпевали солистам из вокально- эстрадной студии «Аллегро», танцевали вместе с Образцовым хореографическим ансамблем «Звездочки», вместе с родителями делали «Птицу счастья» и побывали в «Сказочном уголке».

Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Детство – удивительная пора, когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок, когда впереди - множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
1 июня Боготольский городской Дворец культуры им. В.И. Трегубовича собрал ребят на праздник детства! На входе ребят встречали ростовые куклы Тигруля, Бычок, Мышонок и Юлайка.
Праздничная программа была посвящена народному творчеству, ведь 2022 год объявлен Годом культурного наследия.
А культурное наследие нашей страны это и художественная роспись, и русские народные игрушки , резьба по дереву и кости, ткатское ремесло, обычаи и обряды и, конечно же, песни и танцы!

Просмотров: 285 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)