Четверг, 18.04.2024, 18:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Июнь » 07
4 июня в празднично оформленном фойе "Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича" состоялось отчетное выступление военно-патриотического клуба "Арсенал+". Более 20 ребят в течении часа демонстрировали свою выучку по строевой, огневой, РХБЗ, физической подготовке. Директор Дворца культуры О.В. Санникова поблагодарила воспитанников клубного формирования за достойные показатели в 2021-2022 годах и вручила благодарственные письма выпускникам клуба: Полянскому Максиму, Старченко Егору, Зеленкову Константину, Вебер Полине за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности.

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)