Суббота, 20.04.2024, 16:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Июнь » 12

12 июня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. 12 июня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. В день России боготольцы отметили 129-ую годовщину нашего города.

2022 год объявлен в России годом культурного наследия народов России. На сегодняшний день в приоритете остается сохранение и возрождение традиционной народной культуры.

Просмотров: 426 | Добавил: Администратор | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)