Суббота, 27.04.2024, 02:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Сентябрь » 20
В рамках реализации проекта  « Симпл Димпл антистресс вызывает интерес» Центра развития и поддержки культурных инициатив города Боготола «АртАстра», получившего финансовую поддержку Краевой грантовой программы «Партнёрство», продолжаются тематические занятия в игровой комнате. Помещение для игровой комнаты предоставляет партнёр проекта – Боготольский городской Дворец культуры им. В.И.Трегубовича( директор Санникова О.В.)  на правах безвозмездной аренды.
В сентябре участники проекта совместно  с членами клуба «Маленькая страна» для детей и их  родителей, находящихся в СОП посетили занятия с обучающими элементами, просмотром развивающих видеопрограмм с пояснениями специалиста-педагога, развлекательной программой, спортивными упражнениями с учетом особенностей ребятишек, участников проекта.
Просмотров: 226 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 сентября, ребята из детского сада № 12  пришли в гости к Королю бумаги Бумазею. Вместе со своей помощницей Ручкой Бумазей  показали ребятам  познавательное видео об  изготовлении бумаги, а также провели множество интересных опытов. Ребята познакомились с бумажными жителями этой страны и поиграли в тематические  игры. Завершилась  встреча показом мультфильма и сладкими призами от Короля бумаги Бумазея.
Просмотров: 231 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)