Четверг, 28.03.2024, 22:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2022 » Сентябрь » 30

Меняются времена, события, даты, но неизменным остается на земле прекрасный загадочный мир – мир детства. Этот мир как огромная сцена, на которой ежедневно и ежечасно виртуозно исполняет свою главную партию Маэстро детских душ –педагог.

30 сентября в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялась праздничная программа для педагогов Боготольского района. В этот день они отметили двойной праздник- День дошкольного работника и День учителя. Педагогов тепло поздравили заместитель Главы Боготольского района по общим вопросам Марина Геннадьевна Коноваленкова, председатель Боготольского районного Совета депутатов Вячеслав Олегович Усков и руководитель Управления образования администрации Боготольского района Елена Всеволодовна Васькина.

Просмотров: 252 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

В преддверии праздника, коллектив Боготольского Гор. ДК им. В.И. Трегубовича и его воспитанники отправились в Боготольский дом – интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов, чтобы поздравить людей с богатым жизненным опытом с прекрасным, тёплым, добрым, осенним праздником - Днём пожилого человека!
Проживающие в доме-интернате тепло встретили творческие коллективы Дворца культуры, аплодировали танцорам и чтецам, активно отгадывали музыкальные загадки, участвовали в конкурсах и гадали на исполнение желания.

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей.  Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым мудрое поколение делится с молодёжью.

Просмотров: 240 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0