Пятница, 19.04.2024, 10:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Ноябрь » 07

Уже 14 лет на Боготольской земле проходит Краевой фестиваль детского и молодёжного экранного творчества имени Виктора Ивановича Трегубовича.

Популярность его вышла за пределы края и распространилась по всей России: республика Крым и Казахстан, Ростов-на-Дону и Хабаровск, Самара и Нижний Тагил — вот лишь небольшая часть географии присланных видеоработ!

Особый вес фестивалю придаёт компетентное жюри:

Виктор Бычков - советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, телеведущий, лауреат Государственной премии России.

Марина Трегубович - актриса театра и кино, сценарист, педагог по вокалу. Дочь известного советского режиссёра Виктора Ивановича Трегубовича, в честь которого и назван наш фестиваль.

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)