Четверг, 25.04.2024, 02:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Декабрь » 16

Ярко и весело 16 декабря провели «Самый зимний концерт» артисты и гости Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича. В преддверии Нового года на сцене Дворца культуры собрались творческие коллективы, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника.

Ведущие концерта Маргарита Кириллова, Егор Лысенко и Ярослав Сазонов рассказали зрителям трогательную историю предновогоднего чуда. А в финале Дед Мороз и Снегурочка- победительница городского конкурса среди девочек «Внучка Дедушки Мороза» Варвара Илдыбаева- поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали мира, добра и удачи.

Просмотров: 222 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

15 декабря в Молодежном центре города Боготола состоялось торжественное мероприятие, посвященное лучшим практикам в сфере добровольчества «Команда добра». За большой вклад в развитие добровольческого (волонтерского) движения в городе Боготоле Благодарственным письмом был награжден коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича. Приятным сюрпризом стало поздравление Деда Мороза со Снегурочкой и веселый, дружный хоровод. Хочется поблагодарить коллег из Молодежного центра за гостеприимство, теплую душевную атмосферу мероприятия и хорошее предновогоднее настроение!

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)