Суббота, 20.04.2024, 06:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Февраль » 11

2023 год юбилейный для Боготола. И это повод прикоснуться к истокам. Познание истории родного города помогает понять, кто мы есть, кто наши предки, что они нам завещали, лучше оценить прошлое, понять настоящее, заглянуть в будущее, ощутить себя истинным сибиряком.

Во Дворце культуры начался цикл инфоуроков для школьников города на тему «История нашего города», приуроченных к130-летнему юбилею Боготола. 7 и 10 февраля 2023 года прошел первый инфоурок «От станции до города».

Просмотров: 168 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)

Юбилей Дворца культуры

18 марта мы будем отмечать 80- летний юбилей Дворца культуры. И сегодня хотим рассказать о вокально- эстрадной студии «Аллегро»

Вокально-эстрадная студия «Аллегро» ведет свою историю с 1997 года.

За 26 лет в вокально-эстрадной студии «Аллегро» сменилось 4 педагога.

Создала эстрадную студию при Дворце культуры железнодорожников директор ДК Ирина Николаевна Каштанова, которой руководила около 2-х лет. С приходом в качестве руководителя Марины Викторовны Ракитиной пришло и название - «Аллегро».

Просмотров: 162 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)