Пятница, 26.04.2024, 04:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Февраль » 23

23 февраля, в День защитника Отечества, во Дворце культуры прошел Открытый городской патриотический фестиваль «Моя Россия». В этом году тема фестиваля- «Старина новизне кланяется». И это неспроста. Ведь 2023 год- год 130 летнего юбилея нашего города.

В вестибюле ДК зрителей ждала выставка старинных предметов, настольные игры, в которые играли наши прабабушки и прадедушки, выставка работ ДПИ, книжная выставка «В бой ходила с ними доблесть и отвага». Также каждый желающий мог написать письмо солдату и потренироваться в сборке и разборке автомата. Неравнодушные боготольцы приносили гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Просмотров: 181 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2023 | Комментарии (0)