Пятница, 26.04.2024, 00:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Март » 11

Юбилей Дворца культуры

18 марта мы будем отмечать 80- летний юбилей Дворца культуры. И сегодня хотим рассказать о военно- патриотическом клубе «Арсенал+»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной действительности. Патриотизм проявляется в поступках и в деятельности человека. Зарождаясь из любви к своей «малой родине», патриотические чувства, пройдя через целый ряд этапов на пути к своей зрелости, поднимаются до общегосударственного патриотического самосознания, до осознанной любви к своему Отечеству. Патриотизм всегда конкретен, направлен на реальные объекты.

Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)