Пятница, 29.03.2024, 18:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Март » 14

В череде юбилейных дат, 80 лет Дворцу культуры – самое знаковое событие. Сотрудники Гор. ДК им. В.И. Трегубовича подготовили и проводят цикл мероприятий, посвященных юбилейной дате.
Сегодня прошел вечер -встреча бывших работников Дворца культуры и самых активных участников художественной самодеятельности от середины 40-х годов и по настоящее время, тех, кто многие годы дарил людям радость, щедро отдавал свой талант и мастерство, наполняя дни незабываемыми впечатлениями.
Это был поистине добрый праздник. В легкой непринужденной обстановке, сидя за круглым столом, приглашенные вспоминали, с чего начиналась их творческая деятельность. Дворец культуры для многих был родным домом,практически каждый житель Боготола всегда мог найти здесь себе увлечение по душе.Много теплых слов было произнесено в этот день в адрес присутствующих.

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)