Суббота, 20.04.2024, 03:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Март » 18
Какова значимость Дворца культуры для города, для зрителей, для каждого из нас? У каждого боготольца с ним связаны свои воспоминания.​ …. Кто-то в первый раз пришел сюда за ручку с мамой в кружок хореографии, вокала, театра. Кто-то побывал вместе с одноклассниками на концерте, кто-то с друзьями на танцах, дискотеке и встретил свою судьбу. А кто-то пришел работать и остался с ним на всю жизнь. Но не ошибемся, если скажем, что это знаковое место для большинства горожан и гостей города.
А что внутри ДК? Как мозаика складывается из различных каменей, цветов, так и Дворец состоит из людей, которые как драгоценные камни составляют его неповторимый орнамент, переливается оттенками своего таланта. Жизнь в ДК кипит, бурлит, В нем постоянное движение – дети, подростки, взрослые торопятся на репетиции, зрители спешат на концерты, развлекательные, познавательные, конкурсные программы.
Просмотров: 255 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)

80-летний юбилей Дворца культуры

Сегодня, 18 марта, мы отмечаем 80-летний юбилей Дворца культуры! Каждую субботу  рассказываем и будем рассказывать о клубных формированиях , о творческих сотрудниках ДК. Но именно сегодня мы предлагаем вашему вниманию настоящие архивные документы о строительстве Дворца культуры.

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)