Пятница, 26.04.2024, 03:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2023 » Апрель » 15

Танец – стиль жизни … нет, сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить…

 «Танец – это целый мир», под таким названием прошел концерт в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича, посвященный Международному дню танца, который весь мир будет отмечать 29 апреля, в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новерра, реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета».

Просмотров: 173 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2023 | Комментарии (0)

Юбилей Дворца культуры

Сегодня мы хотим рассказать о человеке, который не поет и не танцует, не играет в театральном коллективе и ни разу не выходил на сцену. Но без него не обходится ни одно мероприятие Дворца культуры. Это художник- декоратор Сергей Николаевич Тихонов.

Работа учреждения культуры немыслима без   художественного оформления  сцены, афиш, интерьеров.  Более 30 лет Сергей Николаевич работает в области «культура». Более 20 лет – во Дворце культуры. За время работы Сергей Николаевич проявил себя, как квалифицированный специалист. К работе относится с полной ответственностью и отдачей. Не считается с личным временем, если этого требует рабочий процесс. Выполняет свою работу на высоком художественном уровне, всегда добросовестно выполняет требования сценария и пожелания специалистов ДК. Зрители не раз отмечали художественное оформление праздничных программ и спектаклей. Иногда праздничное оформление меняется несколько раз в одной программе.

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2023 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0