Понедельник, 29.04.2024, 21:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Сентябрь » 06

Великий русский писатель Антон Павлович Чехов говорил, что «учитель должен быть артист, художник, горячо влюблён в своё дело».
 6 сентября в Боготольском городском Дворце культуры им. В.И.Трегубовича прошла интеллектуальная КВИЗ-игра «Наши наставники-наши друзья», в рамках реализации проекта «Классный классный» Центра развития и поддержке культурных инициатив «АртАстра». Игра собрала 5 команд ребят из школ нашего города: «Хоббихорсеры» школы №2, «Первые» школы №3, «Пеликанчики» школы №4, «Сюрприз» школы №5 и «Шестые» школы №6. Ведущий Даниил Якуб рассказал ребятам об особенности этого года. А ведь всем известно, что 2023 год объявлен Указом Президента РФ «Годом педагога и наставника», поэтому основной взор направлен на признание особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)