Понедельник, 29.04.2024, 18:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 14

14 октября в Боготольском гор. ДК им. В.И. Трегубовича отпраздновали юбилей ветеранского движения города Боготола. В зале собралось много гостей и давних друзей юбиляров. Со сцены звучали тёплые слова благодарности за труд, за гражданскую позицию, за сохранение лучших традиций, сложившихся за годы деятельности ветеранской организации.
На сцене Дворца культуры выступали как сами юбиляры, так и участники клубных формирований ДК. В зале царила тёплая атмосфера и хорошее настроение.
На лицах юбиляров сияла улыбка, а иногда, вспоминая былое, проступала искренняя слеза.
Коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича от всей души поздравляет ветеранское движение города Боготола с юбилеем! Желаем творческих побед и процветания организации!

Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2023 | Комментарии (0)

14 октября в Боготольском городском Дворце культуры им.В.И. Трегубовича прошел конкурс для классных руководителей среднего звена школ города «Классный классный». В нем приняли участие пять педагогов: школу №2 представила Юлия Сергеевна Баландина, представителем школы №3 стал Виктор Николаевич Зеленков, четь школы №4 защищала Елена Игоревна Суворова, от школы №5 выступила Екатерина Викторовна Матюшина, а школу №6 представил Станислав Владимирович Ильишкин. Оценивали вступление конкурсантов жюри в составе: заместителя Главы города по социальным вопросам Лариса Петровны Николаевой, начальника Управления образования города Боготола Татьяны Александровны Ереминой, заместителя директора Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича Оксаны Николаевны Коноваловой.

Просмотров: 196 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2023 | Комментарии (0)