Понедельник, 29.04.2024, 15:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 27

27 октября во Дворце культуры, прошла праздничная программа, посвященное 60-летнему юбилею школы №2. В зале собрались педагоги, ветераны педагогического труда, почтенные и официальные лица города. Вспоминая историю школы, зрители окунулись в свое детство, молодость… Вспомнили своего первого учителя и последний звонок…

Коллектив Дворца культуры поздравляет педагогический коллектив с юбилеем! Процветания, удачи и неиссякаемого вдохновения!

Просмотров: 170 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

25 октября  в городе  Красноярске на базе Дворца Труда и Согласия имени  А.Н. Кузнецова состоялся открытый краевой конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Волна оваций». Учредителем конкурса является министерство культуры Красноярского края.
Организатором конкурса является Краевое государственное автономное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края»
На конкурс приехали ведущие из 10 муниципальных образований Красноярского края и города Абакана. Конкурс оценивало компетентное жюри: Елена Мельник, Евгений Серебринников, Валерий Сенькин, Егор Гореев, Ксения Мартюк.

Просмотров: 146 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)