Понедельник, 20.05.2024, 05:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Май » 08

Сегодня, 8 мая, в канун 79-й годовщины Великой Победы, творческий  коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича выступил с концертной программой «Победа у каждого в сердце живет» во дворе дома, где живет ветеран Великой Отечественной войны, Михаил Иванович Сокольников.
С наступающим Днем Победы Михаила Ивановича и  всех присутствующих поздравили депутат Боготольского городского Совета депутатов, директор Боготольского гор.ДК им. В.И. Трегубовича Оксана Вячеславовна Санникова и управляющий Управляющей компании «Новатор» Марина Витальевна Островская.

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В 2023 году в рамках празднования Дня города коллектив городского Дворца культуры показал боготольцам интерактивный спектакль «Чтобы жили», посвященный работе эвакогоспиталей в годы Великой Отечественной войны.
Большой интерес зрителей, активное обсуждение спектакля в соц.сетях и много положительных отзывов вдохновили коллектив ДК повторить этот спектакль.
7 мая, в преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на большой сцене Дворца культуры вновь состоялся интерактивный спектакль «Чтобы жили». Музыка военных лет, костюмы и декорации погрузили зрителей в те, уже далекие для нас, годы. Большой интерес вызвали интерактивы «Сложить треугольник письма», «Наложить шов на рану», а песню «Катюша» пели всем залом. В финале спектакля зрители подарили артистам бурные и продолжительные овации.
Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)