Вторник, 16.07.2024, 12:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Июнь » 04
Начались летние каникулы и многие ребята стали посещать летние оздоровительные площадки. И 4 июня во Дворец культуры пришли ребята школы №3, №4 №6 на театрализованное представление «Сказки летнего настроения». Две добрые волшебницы вместе с героями сказок создавали хорошее настроение на все лето, а ребята им, конечно же, помогали. За что были награждены подарками для веселого времяпровождения во время каникул.
Просмотров: 91 | Добавил: Администратор | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

4 июня во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению повесток призывникам города Боготола и Боготольского района. С напутственными словами к ребятам обратились заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам Лариса Петровна Николаева, заместитель Главы Боготольского района по социальным вопросам Наталья Александровна Цупель, участник городского Совета ветеранов, ветеран вооруженных сил Российской Федерации, подполковник запаса Борис Георгиевич Прянишев и участник местной общественной организации участников боевых действий «Гранит» Константин Павлович Иванов. Трогательно и душевно прозвучало напутствие от мамы призывника.
Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)