Суббота, 20.08.2022, 12:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

В народе говорят, что дети – это цветы жизни. И цветам, и детям нужен постоянный уход, забота и внимание. И все это дает ребенку мама.И в праздник всех мам мы так хотим порадовать их своим вниманием и подарком.

26 ноября участники клубных формирований Культурно-досугового цента «Зодиак» подарили своим мамам праздничный букет из творческих номеров в концертной программе «Цветы для мамы». Открыл праздник театр миниатюр «Экспромт». Ведущие программы- участники школы юных ведущих «Унисон» Карина Бойкова и Данил Макаров приглашали на сцену юных артистов.

Просмотров: 451 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

У каждого человека на планете есть особенный и важный день – это день его рождения. И неважно, богатый он или бедный, сильный или слабый, здоровый или не очень. Этот день самый ожидаемый и радостный для всех, даже для волшебников. 18 ноября отпраздновал свой День рождение самый добрый волшебник нашей страны – Дедушка Мороз. И в честь этого события, он  собрал в зале Культурно-досугового центра «Зодиак» «особых» детей и их родителей, чтобы пройти уроки Школы волшебства. Всех приглашенных встречали верные помощники Дедушки, которые и преподали несколько главных уроков.

Просмотров: 457 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

В Культурно – историческом центре «Успенский» (структурное подразделение ГЦНТ г. Красноярск) состоялся семинар – практикум по традиционной народной культуре «Инклюзивные технологии учреждения культуры как один из способов популяризации народного художественного творчества». Культурно – досуговый  центр «Зодиак» на семинаре представляли директор Санникова О.В. и руководитель клубного формирования (руководитель семейного клуба «Ковчег») Емельянова Ю.А.

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

14 ноября издавна на Руси отмечали Кузьминки осенние. Праздник в честь святых Кузьмы и Демьяна. «Кузьминки – осени поминки», - говорили в народе. Это праздник, прежде всего, проводов осени и встречи зимы. 16 ноября в Культурно-досуговом центре «Зодиак» для старшеклассников школы № 6 прошел фольклорный праздник – Кузьминки. В празднично оформленной светлице встретила ребят хозяюшка (Стрепкова И.В.). Хозяюшка поведала об истории праздника, о народных приметах, связанных с этим днем.

Просмотров: 543 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

15 ноября в Краевом государственном учреждении культуры «Центр культурных инициатив» состоялся краевой семинар- совещание для руководителей учреждений культуры клубного типа Красноярского края, где выступали специалисты Государственного центра народного творчества, руководители краевых учреждений культуры и Краевой организации Российского профессионального союза работников культуры.

Просмотров: 381 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

12 ноября в Доме культуры железнодорожников состоялся Открытый городской фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп.

Учредителем фестиваля является Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Начальник -Лазарева Татьяна Викторовна. Организатором- Культурно- досуговый центр «Зодиак». Директор -Санникова Оксана Вячеславовна .

Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

2016 год в России объявлен годом Греции, а в Греции 2016 год объявлен годом Российской Федерации. Это событие стало темой нового сезона интеллектуальных игр «Боготольские всезнайки», которые стартовали 9 ноября в Культурно-досуговом центре «Зодиак». Первая игра-викторина прошла между командами школы №6 (команда 6 класса «Эллада», команды 7-ых классов – «Амазонки» и «Спарта»). Все команды показали хорошие знания о Греции.

Просмотров: 436 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

6 ноября в школе № 3 в рамках VIII Краевого фестиваля детского и молодежного экранного творчества им. Виктора Ивановича Трегубовича прошла творческая встреча с народной артисткой Российской Федерации, лауреатом премии «Кинотавр», обладателем премии кинофестиваля «Золотой феникс» Татьяной Анатольевной Догилевой

Просмотров: 434 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

5 ноября в нашем городе прошла  Краевая патриотическая акция «Сибирский хоровод». Танцевальный флеш-моб объединил молодых жителей Боготола в веселый хоровод, среди которых были и наши участники вокальной студии «Алые паруса» и фольклорного клуба «Кудерочки».

Просмотров: 465 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

5 ноября в городе Красноярске Образцовый хореографический ансамбль "Стелла" приял участие Краевом конкурсе любительских хореографических коллективов имени М.С. Годенко.

Просмотров: 436 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 99 100 »