Суббота, 20.04.2024, 04:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Продолжаем увлекательное путешествие по истории!
Рубрика "Цветные сны - 25 лет вместе"!
Приглашаем вас насладиться уникальными фотографиями и вспомнить самые яркие моменты с нашего творческого пути.
Открывайте альбом и окунайтесь в волшебный мир красок, воспоминаний и творчества, который мы создавали вместе на протяжении 25 лет!

Просмотров: 10 | Добавил: Администратор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Это фокус на семейные ценности и взаимоотношения, которые закладываются в детях с их рождения. Ведь чем дружнее родители, чем ближе они к своим детям, тем выше шанс вырастить духовно и нравственно здоровое поколение, которое будет строить и развивать сильное государство!
17 апреля во Дворце культуры впервые прошла семейная игра «Это мой ребенок». Организатором игры выступил Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича. За главный приз - семейную фотосессию в фотостудии «Амели Арт», спонсором которой выступает наш добрый друг и помощник – индивидуальный предприниматель Екатерина Котолкян, боролись семьи Марецких,  Бойко, Горлуновых  и  Войтеховских.
Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Приглашаем вас погрузиться в мир танцев и эмоций танцевального концерта "Шаг вперёд"!

Насладитесь яркими выступлениями юных талантов, полными энергии и творческого вдохновения!

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

13 апреля во Дворце культуры состоялся концерт, посвящённый искусству танца "Шаг вперёд".
Неутомимые танцоры показали свои умения и таланты, захватывая зрителей волнующими выступлениями и потрясающей харизмой

Ведь танец в жизни ребят - это не просто движения под музыку, это целый мир, где они открывают для себя множество важных уроков и эмоций.
Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

Продолжаем рубрикУ #ЦВЕТНЫЕСНЫ25ЛЕТВМЕСТЕ
Приглашаем вас насладиться фотоотчётом с ярких моментов нашего творческого пути.
Откройте фотогалерею и окунитесь в мир красок, вдохновения и творчества!
Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 апреля, во Дворце культуры им. В.И. Трегубовича, прошла познавательно-игровая программа «Школа юных космонавтов», посвященная Дню космонавтики. Участие приняли обучающиеся 5 классов МБОУ СОШ №3 г.Боготола. Под руководством опытного инструктора – Бабы Яги ребята прошли различные тренировочные испытания: строили ракету, учились управлять предметами в условиях невесомости, собирали космический мусор. Узнали, из чего состоит скафандр и его разновидности. В игровой форме вспомнили о первых космических исследователях и строении солнечной системы.
Раньше все дети в нашей стране мечтали стать космонавтами, но оказывается, и сегодня есть ребята, которые мечтают о космосе, мечтают вести корабли к другим планетам или создавать эти корабли. И этот праздник для них — будущих покорителей космоса!

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля во Дворце культуры прошёл великолепный концерт, посвященный классической музыке и великим композиторам «Классная классика».
Творческие коллективы МБУ ДО Детская школа искусств г. Боготола , Детская музыкальная школа города Боготола и ДК вдохновенно исполняли произведения, захватывая зрителей своим талантом и страстью к музыке.
Прекрасное выступление артистов наполнило сердца зрителей восторгом, радостью и подарило всем незабываемые музыкальные впечатления!
Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

Полным ходом идет реализация проекта «Инклюзивная студия швейного творчества «Нитки, ножницы, игла», который получил поддержку Грантовой программы Красноярского края «Партнёрство» 2023 года. Под руководством Алены Алексеевны Кузубовой, юные мастерицы усердно шьют шопперы, дизайн которых они разработали самостоятельно. А помогают девочкам овладеть швейным оборудованием наши волонтеры – Екатерина Котолкян и Татьяна Фролова, которые ко всему еще и делятся с девочками своими секретами рукоделия. А что же получится у девочек, узнаем совсем скоро, ведь подходит к концу первый этап занятий.
Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

На красноярской сцене Гор.ДК 5 апреля прошел Международный фестиваль-конкурс «ЗВЕЗДЫ РОССИИ».

Юные чтецы театра миниатюр «ТеМи» представили свои работы компетентному жюри.

Лауреатами II Степени стали:

Звидинцев Александр
Федоров Сергей
Петровский Андрей
Шпек Максим

Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 128 129 »