Суббота, 27.04.2024, 05:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Ноябрь » 28

С таких трепетных слов начался благотворительный концерт, посвященный Дню матери. Боготольцы, пришедшие 25 ноября в Дом культуры железнодорожников, окунулись в атмосферу любви и признательности маме. Несмотря на то, что праздник не отмечен красным днем в календаре, трудно переоценить его значимость. Словом, как и вклад матери в жизнь каждого из нас.

В фойе боготольцев в этот день встречали художественные выставки и благотворительные ярмарки-продажи. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Просмотров: 865 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

26 ноября вся Россия отметила один из самых нежных и трогательных праздников – День матери.

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек- мама- постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. Сколько бы нам не было лет, мы с трепетом вспоминаем сказки, которые рассказывала нам мама на ночь.

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)