Суббота, 27.04.2024, 04:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Август » 28
В Боготоле прошел велопробег, посвященный 85- летию Российского физкультурно- спортивного общества «Локомотив»
Велопробег объединил железнодорожников и членов их семей на станциях Красноярск, Абакан, Иланская, Ачинск, Саянская, Ужур. 28 августа боготольцы присоединились к велопробегу. Организаторами велопробега выступили профсоюзные комитеты железнодорожного Узла города Боготола. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева и председатель профсоюзного комитета ПЧ-1 Боготол Евгений Сергеевич Устинов.

Просмотров: 757 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2021 | Комментарии (0)

Команда проекта «Культурный велосипед» ведёт тщательный контроль за ходом работ. Велопарковка уже почти готова. Предположительно в субботу будут организованы работы по установке парковки на территории Боготольский гор. ДК им. В. И.Трегубовича
Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2021 | Комментарии (0)

С днем Российского кино! Квиз от «Енисей кино» - «Кино: через вселенные», предваряя Всероссийскую акцию «Ночь кино-2021» с большим успехом прошёл в Боготольском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича.

Заявилось пять команд; многолетние победители городских, участники всероссийских квизов «Звёзды культуры», команда ДК «Оld скулы»,отважные новички «Молодежка» и «Новатор» и сборная железнодорожников «Фартовые TANK’S».

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2021 | Комментарии (0)