Пятница, 19.04.2024, 09:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 19
С 14 по 19 марта в городе Боготоле прошел Открытый городской фестиваль любительского театрального искусства «Другое измерение». Учредителем фестиваля является отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Начальник- Лазарева Татьяна Викторовна. Организатор фестиваля - Боготольский городской Дворец культуры имени В. И. Трегубовича. Директор Санникова Оксана Вячеславовна. В этом году фестиваль прошел уже в пятый раз. В нем приняли участия 8 театральных коллективов. Образцовый театр кукол «Малышок» (режиссёр Реводько Валентина Викторовна) из села Боготол на своей площадке показал для ребят кукольный спектакль «Золотой цыплёнок», а Образцовый театр кукол «Теремок»(режиссёр Стрепкова Ирина Викторона) Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича пригласил маленьких зрителей на интерактивный кукольный спектакль «Бука-вредный заяц»
Просмотров: 328 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

Театр «Глобус +»
МБОУ «СОШ № 3»
Руководитель: Самсонова Людмила Алексеевна
рождественский рассказ “Мальчик у Христа на ёлке”
автор Ф.М.Достоевский

В этой постановке ребята показали о том, что в мире не хватает тепла, любви, доброты, что детство должно быть счастливым. В Рождество у 6-летнего мальчика умерла мама. Он пошел искать еду. Блуждая по городу он увидел в окнах веселье богатых людей и их детей. Позже, не найдя укрытия и еды, от холода и голода он замерз за дровами. Умирая, он видел себя на Христовой елке для бедных деток.
Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)