Пятница, 29.03.2024, 09:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 22

22 апреля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошел Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны». Учредителем конкурса является Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Организатор конкурса- Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича. Оценивало конкурс компетентное жюри:
1. Вишневская Елена Ивановна -заведующая Горного культурно – досугового центра – структурного подразделения МБУК «Централизованная клубная система Ачинского района». Художественный руководитель Народного вокального ансамбля «Сибирячка», вокального коллектива «Девчата»;
2. Кривцова Марина Сергеевна -балетмейстер Горного культурно – досугового центра - структурного подразделения МБУК «Централизованная клубная система Ачинского района».Преподаватель танцевального коллектива «Лапушки»;
3. Лазарева Татьяна Викторовна- начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола, заслуженный работник культуры Красноярского края.

Просмотров: 174 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2023 | Комментарии (0)

Юбилей Дворца культуры

Сегодня мы хотим рассказать о студии декоративно- прикладного искусства «Волшебный ларец»

Способность к творчеству – отличительная черта человека, благодаря которой он может жить в единстве с природой, создавать ценности, не нанося ей вреда. Желание творить – внутренняя потребность человека, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью.

В 2019 году на базе Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича была создана студия декоративно-прикладного искусства «Волшебный ларец». Руководит студией Алена Алексеевна Кузубова. На сегодняшний день в студии занимаются 23 человека от 7 до 68 лет.

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2023 | Комментарии (0)