Пятница, 26.04.2024, 12:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Май » 06

6 мая в магазине «Хороший» по улице Кирова прошел музыкальный флешмоб «Катюша», в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры.

Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Великой Победы по всей России проходят концерты для ветеранов ­­и наш город – не исключение!

6 мая состоялись праздничные концерты для ветеранов Михаила Ивановича Сокольникова (улица Октябрьская-4) и Геннадия Петровича Павлова (Боготольский Арбат). Ведущие программы рассказали всем зрителям биографию этих замечательных людей. А зрители подарили ветераном благодарные аплодисменты.

Песни, стихи и танцы, исполненные юными артистами Дворца культуры, никого не оставили равнодушными. Все гости с улыбкой смотрели концертные номера, аплодировали и подпевали. Многие смотрели концерт из своих окон и балконов из соседних домов.

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

6 мая в клуб семейного досуга Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича "Маленькая  страна" пришла весёлая Белочка. Рыжая озорница играла с детьми в весёлые игры на ловкость рук и скорость ног, делала зарядку, дала мастер-класс на батутах по прыжкам в высоту и увлекательно рассказывала про лес и его обитателей. Много нового про лесных зверей узнали ребята.

А напоследок поиграли в «Твистер». Эта игра способствует развитию: произвольности (умения играть по правилам и выполнять инструкции), игровой деятельности, навыков общения и партнерства, пространственного ориентирования, общему физическому развитию.

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Юбилей Дворца культуры

Танцевать можно в любом возрасте. Это прекрасный способ заряжаться энергией, хорошим настроением, позитивом. Даже если вы ни разу не танцевали, никогда не поздно начать! Движение – это жизнь, а музыка и танец ее продлевают!

Сегодня мы хотим рассказать вам о студии танцев «Бархатный сезон»

Студия создана в сентябре 2016 года Руководитель- Оксана Вячеславовна Санникова.

В первый год деятельности студия насчитывала всего 8 человек, на сегодняшний день - 19 . Возрастная категория участников 30 +.

Просмотров: 191 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)