Понедельник, 29.04.2024, 21:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Декабрь » 03

С 1 по 3 декабря 2023 г. в Красноярске прошел Х Международный конкурс-фестиваль «РЕЗУЛЬТАТ», в котором приняли участие солисты Образцовой вокально-эстрадной студии «Аллегро» и юные чтецы театра миниатюр «ТеМи» - клубных формирований Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича.

Все ребята показали хорошие результаты!

Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2023 | Комментарии (0)

Кто зиме рад, тот "большие трудяжки" из Образцового хореографического ансамбля "Звёздочки"

И первые дни зимы прошли не зря!
2 и 3 декабря состоялся Региональный отборочный этап Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества Федерация Фестивалей и Конкурсов «Роза Ветров» в Новосибирске.
" Звёздочки" потрудились на славу заняв весь пьедестал почёта и стали обладателями дипломов и кубков лауреатов 1, 2 и 3 степени
Но девочки не только потрудились на отлично, но и культурно обогатились посетив театр оперы и балета НОВАТ опера | балет.

Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2023 | Комментарии (0)