Вторник, 14.05.2024, 14:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

КВН, пожалуй, самая интересная и увлекательная игра для молодежи, которая остается популярной уже много лет. И мы очень рады, что в этом году у нас в городе вновь возродилась эта веселая игра. Инициаторами выступили ММЦ «Грани» ( директор Урманова Д.Ф.) и КДЦ «Зодиак» (директор Санникова О.В.).

Просмотров: 711 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем  вас 3 мая в 13.00 часов в Дом культуры железнодорожников на Гала- концерт XVIII –ого Открытого  городского конкурса   эстрадного творчества  «Цветные сны»!

Цена билета- 100 рублей

Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 16 апреля в 16.00 часов в КДЦ «Зодиак» на фестиваль игры КВН «На весенней волне».

Вход свободный.

Просмотров: 583 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Здоровье - одно из самых главных ценностей в человеческой жизни.     7 апреля в мире отмечается всемирный День здоровья. В этот день идет активная пропаганда здорового образа жизни, врачи ведут беседу с детьми о правильном питании, о пользе спорта, о личной гигиене. Вот и Культурно-досуговый центр «Зодиак» 7 и 13 апреля посетила детский врач Таблетка Витаминовна (Юлия Емельянова). Она рассказала ребятам из детского сада № 9 и детям СОП, что такое здоровье и как надо за ним следить.

Просмотров: 676 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

4 и 6  апреля Культурно-досуговый центр «Зодиак» встретил юных гостей – младшие классы школы №6   добрыми африканскими сказками.   Тысячи лет разбредаются сказки по Африке: то плывут в узких лодках по жёлтым рекам, то пробираются неведомыми тропами через густые леса, то бредут по раскалённой саванне. Летят сказки от костра к костру, от народа к народу. По доброй африканской традиции, сказки рассказывала дочь африканского короля Адаез (Юлия Емельянова). А помогали ей  маленькие «папуасы»- участники театра миниатюр «Экспромт»  (рук. Емельянова Ю.А.).

Просмотров: 720 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

С 6 по 8 апреля в городе Красноярске в Центре культурных инициатив проходил Краевой семинар ведущих культурно- массовых мероприятий «Шоумен- 2016». Организатором мероприятия  традиционно выступил краевой Государственный центр народного творчества.  Семинар проводил  директор Международной академии ведущих шоу- программ «Сибирский вариант», победитель конкурса профмастерства «Лучший ведущий Омской области», член союза журналистов РФ( город Омск)  Виталий Доля.  Хочется отметить высокий уровень организации  и  проведения мастер- класса. От коллектива КДЦ «Зодиак»  в семинаре приняла участие художественный руководитель Коновалова Оксана Николаевна.

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

28 марта КДЦ «Зодиак» пригласил ребят из школ № 4, 5, 6 на финальную игру интеллектуальной викторины «Боготольские всезнайки» сезона 2015-2016г., посвященную Году российского кино.

Ведущая программы Стрепкова И.В. пригласила всех собравшихся в волшебный мир кинематографа. Громкими аплодисментами ребята встречали команду «9 рота»( СОШ № 6), «Правнуки Победы»( СОШ № 4) и «Стяг Победы»( СОШ № 5). А оценивал игру художественный совет, т. е. жюри: Филиппова О.В.- заведующая библиотекой филиал № 2, Нестеренко Т.А.- библиотекарь филиала № 2 и Коновалова О.Н.- художественный руководитель КДЦ «Зодиак».

Просмотров: 656 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Профессиональный праздник День работника культуры – праздник относительно молодой. 27 а вгуста 2007 года Президент России Владимир Путин подписал Указ № 1111 «О Дне работника культуры», согласно которому этот профессиональный праздник ежегодно отмечается 25 марта.

Просмотров: 715 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Образцовый «Теремок»

В 2009 году в КДЦ «Зодиак» пришла работать Ирина Викторовна Стрепкова. С ее приходом в центре появилось новое клубное формирование – театр кукол «Теремок». «Теремок» сразу же получил любовь и признание маленьких боготольцев. Ведь они приходили не просто на спектакль, на каждом представлении дети попадали в сказку, где оживали куклы. А создавали сказку Денис Балакин, Роман Василенко, Юлия Гавриленко, Дарья Морозова. Олеся Миллер, Родион Кадикин и Полина Биянова.

Просмотров: 655 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

В январе 2016 года Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Дом офицеров» объявил конкурс сценариев гражданско-патриотической тематики. 86 лучших сценаристов Красноярского края подали свои заявки на участие в конкурсе. Конкурс проходил по трем номинациям. В номинации «Сценарий  информационно- просветительского мероприятия гражданско- патриотической тематики»  сценарий «У войны не женское лицо», автором которого является руководитель клубного формирования КДЦ «Зодиак» Юлия Александровна Емельянова, получил почетное 3 место.

Просмотров: 788 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 130 131 »