Суббота, 27.07.2024, 09:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

24 мая все славянские народы отмечают замечательный праздник «День славянской письменности и культуры». Письменность – это величайшее сокровище из тех, которыми сумел овладеть человек. И чтобы это доказать, в КДЦ «Зодиак» 22 мая прошла познавательно- игровая  программа для школьников младшего звена «Славянские чудеса».

Просмотров: 921 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая  на концертной площадке  КДЦ «Зодиак» прошла концертная программа для жителей и гостей нашего города «Дорогами памяти», приуроченная к 70-летию Победы.

В начале концерта  собравшихся поздравили Глава города Боготола Артибякин Андрей Николаевич, депутат Боготольского городского совета Таланов Геннадий Николаевич, заместитель председателя городского Совета депутатов, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Валерьевич Коновалов.

Просмотров: 781 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 729 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

« В мир приходит женщина, чтоб свечу зажечь.

В мир приходит женщина, чтоб очаг беречь.

В мир приходит женщина, чтоб любимой быть.

В мир приходит женщина, чтоб детей родить.

В мир приходит женщина, чтоб цветком цвести.

В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»

Просмотров: 908 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Приближается один из самых значимых и волнующих праздников- День Победы. Его необычность в том, что в этот день горе переплетается с радостью, слезы со смехом, траурные венки соседствуют с праздничными букетами. И, тем не менее, это праздник мира, весны и, конечно же , великой памяти.

6 мая  КДЦ «Зодиак» традиционно посетил Боготольский Дом- интернат с концертной программой «Живи и помни».

Просмотров: 748 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

И снова на улице  май. А значит  традиционно в Доме культуры железнодорожников прошел ХVII Открытый  Городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

Песня и танец  - лучший способ общения с людьми. Этот язык музыки понимают везде без переводчика. Это и праздник, и серьезный разговор, и театральное представление. Боготольцы увидели и услышали самые активные, самые творческие коллективы нашего города, Боготольского района и села Тюхтет.

Просмотров: 1259 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

29 апреля по всему миру отмечается Международный (Всемирный) день танца . Этот праздник, посвященный всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новера - реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета».

Просмотров: 813 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 738 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 755 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

25 апреля в КДЦ «Зодиак» ( директор Санникова О.В.) прошел городской фестиваль «Играй, гармонь! Звени, частушка!», приуроченный к 70- летию Великой Победы

В фестивале приняли участие- Николай Константинович Демко, Александр Титов, Александр Николаевич Попков, Никита Санков и Вячеслав Васильевич Демко.

Просмотров: 1085 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 133 134 »